Prades, Pyrénées-Orientales (66)
28 juillet 2016
87 m² · 3 pièces
130 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 500 €/m²
7 Rue De La Frigoulette
68 m² · 3 pièces · terrain 181 m²
21 Rue Gal Roques
117 m² · 5 pièces · terrain 451 m²
9001 Rue De La Castellane
80 m² · 5 pièces · terrain 315 m²