1. France
  2. Occitanie
  3. Pyrénées-Orientales
  4. Prades
  5. 1 Place De Catalogne
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

1 Place De Catalogne

Prades, Pyrénées-Orientales (66)

30
Surface
30 m² Carrez
1
Pièces
1 933
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 février 2020

    30 · 1 pièce

    58 000 €

    1 933 €/m²