Poursac, Charente (16)
7 juillet 2025
215 m² · 4 pièces · terrain 16007 m²
105 460 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
491 €/m²
1 Rte De Chante Perdrix
170 m² · 4 pièces · terrain 7685 m²
5 Rte De La Rochefoucauld
55 m² · 3 pièces · terrain 50 m²
1 Rue Des Manibeaux
87 m² · 3 pièces · terrain 1084 m²