Poursac, Charente (16)
21 novembre 2025
170 m² · 4 pièces · terrain 7685 m²
127 500 €
750 €/m²
5 Rte De La Rochefoucauld
55 m² · 3 pièces · terrain 50 m²
10 Rue Du Canton
215 m² · 4 pièces · terrain 16007 m²
1 Rue Des Manibeaux
87 m² · 3 pièces · terrain 1084 m²