Pouilly-en-Auxois, Côte-d'Or (21)
26 avril 2023
82 m² · 5 pièces · terrain 20933 m²
19 484 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
238 €/m²
13 Rue Colette
62 m² · 4 pièces · terrain 405 m²
21 Rue Du General Leclerc
143 m² · 5 pièces · terrain 4117 m²
1 Rue Des Coteaux
120 m² · 4 pièces · terrain 2214 m²