Pouilly-en-Auxois, Côte-d'Or (21)
1 décembre 2025
62 m² · 4 pièces · terrain 405 m²
196 700 €
3 173 €/m²
3 Rue Du 19 Mars 1962
68 m² · 4 pièces · terrain 1942 m²
21 Rue Du General Leclerc
143 m² · 5 pièces · terrain 4117 m²
1 Rue Des Coteaux
120 m² · 4 pièces · terrain 2214 m²