Pouilly-en-Auxois, Côte-d'Or (21)
27 novembre 2025
143 m² · 5 pièces · terrain 4117 m²
216 000 €
1 510 €/m²
3 Rue Du 19 Mars 1962
68 m² · 4 pièces · terrain 1942 m²
13 Rue Colette
62 m² · 4 pièces · terrain 405 m²
1 Rue Des Coteaux
120 m² · 4 pièces · terrain 2214 m²
Pouilly-en-Auxois
Médiane : 2 209,11 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)