Portel-des-Corbières, Aude (11)
23 décembre 2025
58 m² · 3 pièces · terrain 151 m²
99 100 €
1 709 €/m²
1 Pl De La Gare
60 m² · 4 pièces · terrain 198 m²
26 Quartier Du Chateau
60 m² · 4 pièces · terrain 60 m²
12 Rue Du Lotissement Babillet
161 m² · 7 pièces · terrain 650 m²