Portel-des-Corbières, Aude (11)
31 octobre 2025
140 m² · 4 pièces · terrain 300 m²
145 200 €
1 037 €/m²
5 Rue De La Courbe
58 m² · 3 pièces · terrain 151 m²
1 Pl De La Gare
60 m² · 4 pièces · terrain 198 m²
26 Quartier Du Chateau
60 m² · 4 pièces · terrain 60 m²
Portel-des-Corbières
Médiane : 1 687,64 €/m²
Aude
Département (11)