Pontcharra, Isère (38)
30 octobre 2025
73 m² · 4 pièces
216 000 €
2 959 €/m²
254 Av Des Templiers
103 m² · 5 pièces
508 Av De Savoie
56 m² · 3 pièces · terrain 833 m²
585 Rue Francois Couplet
148 m² · 6 pièces · terrain 687 m²
Pontcharra
Médiane : 2 909,94 €/m²
Isère
Département (38)