Pontcharra, Isère (38)
14 novembre 2025
148 m² · 6 pièces · terrain 687 m²
225 300 €
1 522 €/m²
254 Av Des Templiers
103 m² · 5 pièces
508 Av De Savoie
56 m² · 3 pièces · terrain 833 m²
205 Av De La Gare
40 m² · 1 pièce
Pontcharra
Médiane : 2 909,94 €/m²
Isère
Département (38)