1. France
  2. Bretagne
  3. Morbihan
  4. Pluneret
  5. 15 Rue De Lann Guerban
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

15 Rue De Lann Guerban

Pluneret, Morbihan (56)

51
Surface
51 m² Carrez
2
Pièces
3 000
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 23 février 2021

    51 · 2 pièces

    153 000 €

    3 000 €/m²