Pluneret, Morbihan (56)
4 décembre 2025
81 m² · 4 pièces · terrain 261 m²
285 850 €
3 529 €/m²
7 Rue De Kergohanne
61 m² · 3 pièces
6 Bransquel
88 m² · 3 pièces · terrain 1115 m²
13 Rue De Lann Guerban
69 m² · 3 pièces · terrain 285 m²
Pluneret
Médiane : 2 933,46 €/m²
Morbihan
Département (56)