Planès, Pyrénées-Orientales (66)
22 décembre 2022
340 m² · 8 pièces · terrain 4530 m²
771 538 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 269 €/m²
10 Imp De L Oratoire
45 m² · 3 pièces · terrain 505 m²
20 Rue De La Mairie
151 m² · 5 pièces · terrain 239 m²
5 Rue Du Pont
116 m² · 5 pièces · terrain 284 m²