Planès, Pyrénées-Orientales (66)
21 novembre 2023
48 m² · 5 pièces · terrain 230 m²
108 300 €
2 256 €/m²
10 Imp De L Oratoire
45 m² · 3 pièces · terrain 505 m²
20 Rue De La Mairie
151 m² · 5 pièces · terrain 239 m²
5 Rue Du Pont
116 m² · 5 pièces · terrain 284 m²