Pins-Justaret, Haute-Garonne (31)
31 juillet 2023
81 m² · 4 pièces
232 000 €
2 864 €/m²
56 Av Simone De Beauvoir
84 m² · 4 pièces
5001 Imp Du Lac
98 m² · 3 pièces · terrain 1262 m²
5 Rue Eugene Viguier Dit Victor
75 m² · 4 pièces
Pins-Justaret
Médiane : 2 674,05 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)