1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Pins-Justaret
  5. 4 Che De La Gare
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

4 Che De La Gare

Pins-Justaret, Haute-Garonne (31)

48
Surface
48 m² Carrez
2
Pièces
2 010
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 2 août 2018

    48 · 2 pièces

    96 500 €

    2 010 €/m²