Pinas, Hautes-Pyrénées (65)
15 juillet 2024
80 m² · 3 pièces · terrain 2210 m²
84 273 €
1 053 €/m²
6 Rte De Villeneuve
126 m² · 3 pièces · terrain 1211 m²
24 Rue Des Tilleuls
75 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
16 Rte De Franquevielle
125 m² · 6 pièces · terrain 12333 m²