Pinas, Hautes-Pyrénées (65)
23 mai 2025
125 m² · 6 pièces · terrain 12333 m²
68 565 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
549 €/m²
6 Rte De Villeneuve
126 m² · 3 pièces · terrain 1211 m²
24 Rue Des Tilleuls
75 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
5004 Escalete
112 m² · 5 pièces · terrain 12333 m²
Pinas
Médiane : 1 120,24 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)