1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Pibrac
  5. 1 Av Maurice Fonvieille
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

1 Av Maurice Fonvieille

Pibrac, Haute-Garonne (31)

45
Surface
45 m² Carrez
2
Pièces
2 089
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 22 décembre 2017

    45 · 2 pièces

    94 000 €

    2 089 €/m²