Peynier, Bouches-du-Rhône (13)
24 septembre 2025
43 m² · 2 pièces
179 100 €
4 165 €/m²
5 Av Mireille
38 m² · 1 pièce
5168 Sainte-Croix
46 m² · 2 pièces · terrain 220 m²
6B Av De La Liberation
63 m² · 3 pièces
Peynier
Médiane : 4 125 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)