1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-d'Oise
  4. Persan
  5. 6 Rue Etienne Dolet
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

6 Rue Etienne Dolet

Persan, Val-d'Oise (95)

57
Surface
57 m² Carrez
3
Pièces
1 356
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 4 juillet 2019

    57 · 3 pièces

    77 294 €

    1 356 €/m²