1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-d'Oise
  4. Persan
  5. 48 Rue Du Docteur Touati
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

48 Rue Du Docteur Touati

Persan, Val-d'Oise (95)

46
Surface
46 m² Carrez
2
Pièces
3 076
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 5 juin 2024

    46 · 2 pièces

    141 500 €

    3 076 €/m²