1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Bouches-du-Rhône
  4. Pélissanne
  5. 43B All De Craponne
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

43B All De Craponne

Pélissanne, Bouches-du-Rhône (13)

84
Surface
84 m² Carrez
4
Pièces
3 521
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 5 décembre 2025

    84 · 4 pièces

    295 800 €

    3 521 €/m²