Pélissanne, Bouches-du-Rhône (13)
22 décembre 2025
139 m² · 5 pièces · terrain 664 m²
502 750 €
3 617 €/m²
38 All De Craponne
26 m² · 1 pièce
1 Av Marie Mauron
89 m² · 4 pièces · terrain 863 m²
4 Rue Garibaldi
69 m² · 3 pièces · terrain 68 m²
Pélissanne
Médiane : 3 831,4 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)