1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Bouches-du-Rhône
  4. Pélissanne
  5. 10 Rte De Salon
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

10 Rte De Salon

Pélissanne, Bouches-du-Rhône (13)

62
Surface
62 m² Carrez
3
Pièces
2 232
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 29 décembre 2021

    62 · 3 pièces

    138 393 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    2 232 €/m²