Pégomas, Alpes-Maritimes (06)
4 décembre 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 928 m²
700 000 €
6 087 €/m²
84 Av De Cannes
67 m² · 3 pièces · terrain 386 m²
684 Bd De La Mourachonne
114 m² · 4 pièces
659 Che Des Carpenedes
114 m² · 4 pièces · terrain 1879 m²
Pégomas
Médiane : 4 852,57 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)