1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Alpes-Maritimes
  4. Pégomas
  5. 118 Av De Grasse
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

118 Av De Grasse

Pégomas, Alpes-Maritimes (06)

37
Surface
37 m² Carrez
2
Pièces
4 886
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 9 décembre 2021

    37 · 2 pièces

    180 800 €

    4 886 €/m²