Pays de Belvès, Dordogne (24)
17 juillet 2025
98 m² · 4 pièces · terrain 2155 m²
265 550 €
2 710 €/m²
576A Pl Louis Aubert
65 m² · 3 pièces · terrain 650 m²
1796 Rte De Monpazier
80 m² · 3 pièces · terrain 1853 m²
3 Rue Du Petit Sol
84 m² · 4 pièces · terrain 155 m²