Pays de Belvès, Dordogne (24)
12 décembre 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 650 m²
108 500 €
1 669 €/m²
1796 Rte De Monpazier
80 m² · 3 pièces · terrain 1853 m²
3 Rue Du Petit Sol
84 m² · 4 pièces · terrain 155 m²
14 Rue Des Casernes
158 m² · 4 pièces · terrain 382 m²