Paulhac, Cantal (15)
30 décembre 2025
130 m² · 4 pièces · terrain 258 m²
89 450 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
688 €/m²
3 Rue Des Iris
100 m² · 5 pièces · terrain 290 m²
19 Rue Des Boutons D'Or
151 m² · 5 pièces · terrain 1013 m²
19 Rte De La Planeze
120 m² · 6 pièces · terrain 1702 m²