Paulhac, Cantal (15)
17 janvier 2025
135 m² · 3 pièces · terrain 438 m²
46 500 €
344 €/m²
4 Rue Jean Louis Charbonnel
130 m² · 4 pièces · terrain 258 m²
3 Rue Des Iris
100 m² · 5 pièces · terrain 290 m²
19 Rue Des Boutons D'Or
151 m² · 5 pièces · terrain 1013 m²