Paulhac, Cantal (15)
24 juin 2025
151 m² · 5 pièces · terrain 1013 m²
238 936 €
1 582 €/m²
4 Rue Jean Louis Charbonnel
130 m² · 4 pièces · terrain 258 m²
3 Rue Des Iris
100 m² · 5 pièces · terrain 290 m²
19 Rte De La Planeze
120 m² · 6 pièces · terrain 1702 m²