Pargny-sur-Saulx, Marne (51)
4 février 2017
122 m² · 4 pièces · terrain 985 m²
155 500 €
1 275 €/m²
109 Av Du Bois Du Roi
64 m² · 3 pièces · terrain 1229 m²
10 Imp Madame
103 m² · 6 pièces · terrain 528 m²
2 All Des Tilleuls
132 m² · 6 pièces · terrain 718 m²
Pargny-sur-Saulx
Médiane : 1 087,44 €/m²
Marne
Département (51)