Pargny-sur-Saulx, Marne (51)
25 juillet 2025
132 m² · 6 pièces · terrain 718 m²
164 000 €
1 242 €/m²
4 Imp Capitaine Maurice Mordant
122 m² · 4 pièces · terrain 985 m²
109 Av Du Bois Du Roi
64 m² · 3 pièces · terrain 1229 m²
10 Imp Madame
103 m² · 6 pièces · terrain 528 m²