Pagney-derrière-Barine, Meurthe-et-Moselle (54)
14 décembre 2020
90 m² · 4 pièces · terrain 340 m²
131 500 €
1 461 €/m²
277 Rue Regina Kricq
81 m² · 4 pièces · terrain 430 m²
145 Rue Regina Kricq
130 m² · 3 pièces · terrain 1132 m²
140 Rue Du Pre Thiery
180 m² · 6 pièces · terrain 786 m²