Ozouer-le-Voulgis, Seine-et-Marne (77)
30 décembre 2025
73 m² · 3 pièces · terrain 700 m²
353 328 €
4 840 €/m²
2B Grande Rue Des Etards
200 m² · 8 pièces · terrain 871 m²
5B Grande Rue Des Etards
75 m² · 3 pièces · terrain 160 m²
9 Rue Jacques Louis David
96 m² · 5 pièces · terrain 294 m²