Ozouer-le-Voulgis, Seine-et-Marne (77)
26 septembre 2025
125 m² · 5 pièces · terrain 643 m²
347 000 €
2 776 €/m²
11 Rue Des Plaises
73 m² · 3 pièces · terrain 700 m²
2B Grande Rue Des Etards
200 m² · 8 pièces · terrain 871 m²
5B Grande Rue Des Etards
75 m² · 3 pièces · terrain 160 m²