Ozerailles, Meurthe-et-Moselle (54)
30 mars 2022
324 m² · 6 pièces · terrain 2381 m²
265 000 €
818 €/m²
3 Rue Des Fleurs
33 m² · 2 pièces · terrain 360 m²
1 Rue Des Fleurs
90 m² · 4 pièces · terrain 360 m²
10 Gr Grand Rue
83 m² · 4 pièces · terrain 1234 m²
Ozerailles
Médiane : 731,71 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)