Ozerailles, Meurthe-et-Moselle (54)
21 décembre 2022
110 m² · 4 pièces · terrain 549 m²
151 910 €
1 381 €/m²
3 Rue Des Fleurs
33 m² · 2 pièces · terrain 360 m²
1 Rue Des Fleurs
90 m² · 4 pièces · terrain 360 m²
10 Gr Grand Rue
83 m² · 4 pièces · terrain 1234 m²
Ozerailles
Médiane : 731,71 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)