Oudincourt, Haute-Marne (52)
5 octobre 2018
158 m² · 7 pièces · terrain 198 m²
105 000 €
665 €/m²
30 Rue Principale
116 m² · 4 pièces · terrain 495 m²
4 Rue Du Chateau
165 m² · 4 pièces · terrain 698 m²
35 Rue Principale
164 m² · 3 pièces · terrain 1410 m²
Oudincourt
Médiane : 889,42 €/m²
Haute-Marne
Département (52)