Oudincourt, Haute-Marne (52)
18 décembre 2025
116 m² · 4 pièces · terrain 495 m²
115 000 €
991 €/m²
4 Rue Du Chateau
165 m² · 4 pièces · terrain 698 m²
35 Rue Principale
164 m² · 3 pièces · terrain 1410 m²
46 Rue Principale
150 m² · 5 pièces · terrain 2733 m²
Oudincourt
Médiane : 889,42 €/m²
Haute-Marne
Département (52)