Osny, Val-d'Oise (95)
22 décembre 2025
74 m² · 3 pièces
224 600 €
3 035 €/m²
6 Rue Des Voltigeurs
77 m² · 4 pièces · terrain 159 m²
9002 Les Cotes Bizieres
80 m² · 4 pièces · terrain 1100 m²
9001 Rue De Montgeroult
75 m² · 4 pièces · terrain 2889 m²
Osny
Médiane : 3 460,2 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)