1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-d'Oise
  4. Osny
  5. 13 Rue William Thornley
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

13 Rue William Thornley

Osny, Val-d'Oise (95)

67
Surface
67 m² Carrez
3
Pièces
3 075
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 22 juin 2018

    67 · 3 pièces

    206 000 €

    3 075 €/m²