Noves, Bouches-du-Rhône (13)
27 novembre 2025
102 m² · 4 pièces · terrain 4263 m²
289 000 €
2 833 €/m²
3 Rue Paul Auran
43 m² · 2 pièces
18 Pl Lagnel
69 m² · 3 pièces
9002 Le Rougadou
244 m² · 7 pièces · terrain 375 m²
Noves
Médiane : 3 056,85 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)