1. France
  2. Occitanie
  3. Gard
  4. Nîmes
  5. 268 Av De Bir Hakeim
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

268 Av De Bir Hakeim

Nîmes, Gard (30)

23
Surface
23 m² Carrez
1
Pièces
1 323
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 29 décembre 2015

    23 · 1 pièce

    30 430 €

    1 323 €/m²