Nézignan-l'Évêque, Hérault (34)
9 décembre 2025
12 m² · 1 pièce · terrain 280 m²
33 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 778 €/m²
64 Rue Autour Du Chateau
77 m² · 3 pièces · terrain 20 m²
16B Av D'Agde
48 m² · 2 pièces
50 Rue Autour Du Chateau
150 m² · 6 pièces · terrain 280 m²
Nézignan-l'Évêque
Médiane : 2 631,19 €/m²
Hérault
Département (34)