Neuilly-sur-Marne, Seine-Saint-Denis (93)
22 janvier 2014
83 m² · 4 pièces
143 000 €
1 723 €/m²
28 Av Bizet
80 m² · 4 pièces · terrain 864 m²
21 Av Massenet
116 m² · 5 pièces · terrain 864 m²
10 Rue Welter
51 m² · 2 pièces
Neuilly-sur-Marne
Médiane : 3 269,23 €/m²
Seine-Saint-Denis
Département (93)