1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Pyrénées-Atlantiques
  4. Nay
  5. 2 Rue Saint Roch Est
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

2 Rue Saint Roch Est

Nay, Pyrénées-Atlantiques (64)

48
Surface
48 m² Carrez
2
Pièces
2 821
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 30 juin 2025

    48 · 2 pièces

    135 400 €

    2 821 €/m²