Nay, Pyrénées-Atlantiques (64)
27 juillet 2016
47 m² · 2 pièces
113 000 €
2 404 €/m²
9296 Lot Pyrene
97 m² · 3 pièces · terrain 991 m²
8 All Anciens Combattant Algerie
64 m² · 3 pièces
6 Rue Du Beez
95 m² · 3 pièces · terrain 160 m²
Nay
Médiane : 1 792,86 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)